Страницы

вторник, 10 апреля 2012 г.

Особенный день, особенное чувство, особенный человек...

Знаете, на протяжении всей своей жизни я жила с чувством гордости за один великий день нашей истории... 9 мая... совсем скоро все вокруг будет утопать в волнах развивающихся флагов и милые, добрые и особенные люди будут сидеть на лавочках в скверах и вспоминать те ужасные годы, через которые им пришлось пройти... мне кажется, нет более настоящего праздника, чем 9 мая, особенно, когда видишь маленького мальчонку, который подносит букет старенькому ветерану и говорит ему "Спасибо".... я бы сотни и сотни  раз повторяла это "спасибо" каждому из них и не только в День Великой Победы... СПАСИБО ВАМ, ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ! 

Почему я заговорила об этом сейчас? Да просто потому, что сегодня мне предоставился великий шанс познакомиться с одним из этих героических людей, узнать из первых уст о тех страшных годах... Василий Трофимович Ильин прошел очень длинный путь в ту войну... был ранен, видел немало смертей своих однополчан, но выстоял и дошел до победы... слезы наворачивались, когда я слушала историю его "страшной войны"... я бы очень хотела пожелать ему прожить еще долго и еще раз сказать огромное спасибо за мирное небо над головой.... СПАСИБО ВАМ!




понедельник, 9 апреля 2012 г.

Таинство двух любящих сердец))

Прекрасно, когда на пути тебе встречаются чудесные и особенные люди, от них заряжаешься каким-то невидимым, но лучезарным светом... Их узнаешь сразу из миллиона - их глаза сияют добротой, а их сердца, хоть и незримо, но отражают лучики счастья... наверное, если бы таких людей было больше - мы бы все чаще улыбались друг другу и просто светились изнутри... Так, в один заснеженный день мне посчастливилось познакомиться с невероятно теплой и душевной семьей, которые собрались вместе, чтобы увидеть особенное - Таинство двух любящих сердец... Именно так называется слайдшоу с фотографиями, посвященное двум очаровательным любящим друг друга людям, Ангелине и Александру)) Они чудесны, они прекрасны и они восхитительны и это сразу бросается в глаза, когда видишь их впервые) Я невероятно рада, что свое венчание они доверили снимать мне, это самое наипрекраснейшее событие))) Тот день был необыкновенным все сложилось прекрасно - красивая и уютная церковь, волшебная пара, чудесный батюшка - все так, как должно быть, когда люди соединяются небесами))) 

От себя хотелось бы сказать большое спасибо за море радостных мгновений, которые я получаю каждый раз, когда вспоминаю Ваш день) Спасибо за добрые слова и то, что мне посчастливилось быть вашим фотографом))

А также отдельное спасибо моему милому и тоже светлому человечку Светочке  (дизайнеру скрапбукинга), которая сделала для этой милой пары замечательный подарок в виде конвертика и коробочки, которую вы тоже можете увидеть в фотографиях представленных ниже..

Осталось дело за малым - посмотреть это волшебное Таинство))



воскресенье, 8 апреля 2012 г.

A piece of spring to taste...

We were waiting and we have waited... the spring has come!!! no more snow, no more sorow, no more mud and no more winter annoyed people.... We can feel the sun and lay on the grass...It's almost green by the way!) One of these days we're going to see leaves in the trees... ) and sunnny mood gonna be our best friend))))

P.S. these days are the real shock for Platon - he has never seen spring before.. think he's going to be addicted))

Мы ждали и наконец-то дождались... весна пришла!! больше не будет снега, печали, грязи и по-зимнему раздраженных людей... Мы все чувствуем присутсвие солнца и можем лежать на травке... Она кстати уже почти вся зеленая) В ближайшие дни мы еще и листочки на деревьях обнаружим...)) и солнечное настроение станет нашим лучшим другом))

П.С. эти дн реальный шок для Платона - он раньше никогда не видел весну... думаю, он становится зависимым)))))

понедельник, 2 апреля 2012 г.

Рядом...

Немного о женщинах, девушках и просто о представительницах слабого пола. Они рядом...) Рядом с каждым из нас, каждая по своему прекрасна и хороша) Как, например, вот эта моя "фотодива", готовая на любые эксперименты)) а все потому, что уже не первый год мы дышим с ней одним воздухом, переплетенным разными, но такими понятными для нас мыслями... и пусть порой только мы можем понять друг друга..... от этого все равно становится легко)